Работающий пенсионер подает на развод. Подлежит ли его зарплата и пенсия разделу?

• г. Москва

Работающий пенсионер подает на развод. Подлежит ли его зарплата и пенсия разделу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна! При разводе пенсия и заработная плата не полежат разделу, делится только совместно нажитое имущество в равных долях. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.