Увольнение из ВС РФ по открытию ИП.

• г. Краснодар

Отпишите кто бы мог меня проконсультировать сегодня-завтра, платно или как там... в общем нужен хороший объём и нформации.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Проконсультировать вас может любой юрист, вопрос в том, о чем именно вас нужно проконсультировать. Обратитесь в личную почту к юристам и обсудите условия и вопрос.

Здравствуйте, Андрей!

Вы можете обратится к любому юристу из сайта с личным сообщением и получить консультацию. Данные юристов есть на личных страничках,