Спил деревьев на территории детского сада

• г. Тюмень

Чтобы спилить дерево на территории детского сада. Какие документы должны быть? Кто должен их подготовить?

Ответы на вопрос (1):

Управление городского хозяйства Выдает разрешения на посадку, снос, пересадку и реконструкцию зеленых насаждений. Организует работу комиссий по обследованию зеленых насаждений, оформляет акт комиссионного обследования зеленых насаждений.