Срочно! Неотложное обращение - Как спилить два опасных дерева на территории детского сада, где администрация не реагирует, и дети находятся в опасности

• г. Москва

Куда обратиться что бы спилить два сухих дерева на территории детского сада. Адмигистрация не принимает ни каких действий. Деревья угрожают детям.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемаяя Анна, в данном случае надо написать два письма. Одно в местную администрацию, о том, что эти деревья угрожают жизни и здоровью детей, с требованием выдачи порубочного билета. С указанием того, что ответственность они берут на себя, в случае не выдачи такого билета. Также готовите второе письмо в прокуратуру с изложением сложившейся ситуации.