Проблема с получением судебных писем в другом крае при наличии прописки в Иркутской области

• г. Иркутск

Живем в Иркутской обл. Купили долю в другом крае, приходят письма судебные по адресу в этом крае, мы их получить не можем что само по себе и понятно. Вопрос, насколько я знаю судебные письма должны приходить по месту прописки или регистрации. Но мы их так и не получали.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день

это может являться основанием для восстановления сроков обжалования

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день! Судебные письма приходят по тому адресу, который указан в материалах дела. Если Вы давали этот адрес, значит туда письма и шлют. Если Вы не зарегистрированы в купленном доме, то суд без Вас никак не мог узнать этот адрес.

Доброго времени суток!

Зависит от того какой адрес фигурирует в материалах дела.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

Я не знаю какой адрес фигурирует в деле, не зарегистрирован никто в этой доле. И никто там не проживает. Наши действия? По словам соседей суд назначен на 30 мая.

Сейчас информация по судебным дела имеется в общем доступе. Найдите в интернете название суда, зайдите в судебное делопроизводство, и попробуйте найти интересующее вас дело или позвоните в суд и узнайте, имеется ли на рассмотрении дело с вашим участием.