Человек подаст заявление в прокуратуру о проверке должника (юр. лица) по факту уклонения от исполнения судебного решения через заключение фиктивных договоров.

• г. Усть-Илимск

Лицо обратится в прокуратуру с заявлением о проведении проверки в отношении должник (юр. лица), который уклоняется от исполнения решения суда, путем заключения фиктивных договоров? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Если "что будет, если", тогда, скорее всего, ничего не будет - на такое утверждение, ничем не обоснованное и не подтвержденное, в рамках гражданских правоотношений - так и ответят, что в них вмешиваться не имеют права.