Хирургическая операция на колене в частной клинике - законность и информированное согласие пациента

• г. Омск

Друг делал операцию на колене в частной клинике (операция не серьёзная, под местной анестезией, в ходе операции врач сказал что можно не удалять, но это будет стоить в 2 раза больше (операция стоила 19000 *2,и можно не удалять, и не известно какими последствиями это обернётся

Законно ли действие врачей? И должны ли они были сразу предупредить обо всех исходах операции.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Кристина. Мы в медицинских операциях не разбираемся, чтобы сказать, насколько действия врача законы, нужно провести независимую медицинскую экспертизу