Возможность и стоимость операции на поджелудочной железе в Санкт-Петербурге для гражданина Казахстана

• г. Самара

Я гражданин Казахстана попал в дтп прооперировали удалили селезенку сделали 4 операции нужно сделать еще одну на поджелудке сделать резекцию убрать свищ но это делают в Питере можно ли мне там прооперироваться там и сколько стоит операция?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данный вопрос не входит в компетенцию юристов. Вы можете направить запрос через сайт медицинской организации, и все выяснить.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.