Директору школы грозит наказание из-за наличия учитель без образования, несмотря на его опыт и квалификацию.

• г. Нижний Новгород

Могут ли наказать директора школыза то, что у него работает учитель без образования. Стаж работы учителем 37 лет, высшая категория.

Ответы на вопрос (1):

"Могут ли наказать директора школы?"

Здравствуйте! По данному факту решение остается за Вашим Управлением Образования, Удачи и добра!