Как вернуть автомобиль на учет после приостановки регистрации?

• г. Курган

Хочу купить авто, продавец ездил по ДКП хозяин у которого он покупал приостановил регистрацию. Как поставить авто на учёт обратно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Для заключения договора, нужно смотреть ПТС.