Возникнут ли трудности, если пройти медосмотр, не имея регистрации в паспорте, 5 страница пустая?

• г. Хабаровск

Возникнут ли трудности, если пройти медосмотр, не имея регистрации в паспорте, 5 страница пустая?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, могут возникнуть.

Если Вам откажут в прохождении медицинского осмотра, оформляйте регистрацию по месту пребывания (временную).

Здравствуйте.

Да. могут возникнуть трудности и не только в бесплатной поликлиники, где вам откажут в медосмотре, но и в платной могут отказать. Делайте временную регистрацию.