Дети проживают с отцом не по суду но он подал на алименты. Что можно сделать.

• г. Калининград

Дети проживают с отцом не по суду но он подал на алименты. Что можно сделать.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь со встречным иском об определении места жительства детей с вами, тогда уже вы сможете взыскать алименты, если суд примет вашу сторону.

Здравствуйте, Татьяна, если вы желаете, чтобы дети жили с вами, обращайтесь в суд с иском об определении места жительства детей. Если остались вопросы или нужна помощь, обращайтесь.

Здравствуйте.

Если дети живут с отцом, то он вправе подать на алименты. Подавайте встречный иск об определении места жительства детей, если хотите, чтобы они проживали с вами.