Как расторгнуть договор кредита и вернуть ненужные подарки после посещения презентации посуды?

• г. Брянск

Моя мама сходила на презентацию посуды... и конечно же надавали подарков, а вместе с ними и кредит на 3 года (банк Ренесанс кредит). адрес Фирмы г.Москва. Возможно ли расторжение кредитного договора и возврат ненужной посуды и подарков? Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Условия расторжения договора должны быть указаны в самом договоре. Изучите договор.

Договор возможно расторгнуть по соглашению сторон или по решению суда.

Здравствуйте.

Это старый способ, как выудить побольше денег и продать ненужную продукцию у доверчивых людей. Договор заключали добровольно, никто не принуждал. Попробуйте обратиться в суд с заявлением о расторжении договора.