Как поступить, если ваш институт лишен аккредитации

• г. Москва

Такой момент не могу разобраться, в 2008 г гражданка Н поступила в институт (мимэмо) обучалась там до 2011 (оплата и сдача сессий происходила во время) после 2011 оплачивать дальше не могла, по своей лени академии справку не взяла, а сейчас узнала что Вуз лишен аккредитации, подскажите как ей поступить или как говорится поезд уехал?

Ответы на вопрос (2):

Ну конечно поезд уехал и уже давно. Нужно было или доучиваться или своевременно переводится в другой ВУЗ

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте.

О чем будете договариваться, поезд давно уже уехал. Вы ничего сделать не сможете. Поступайте в другой институт, заново.