Отсрочка от армии отменена из-за не предоставления справки из ВУЗ института

• г. Москва

После 11 класса закончил колледж, в 2006 году поступил в институт, в настоящее время являюсь студентом 3 курса, ВУЗ имеет государственную аккредитацию. В военкомате не взяли справку из ВУС института, сказали, что отсрочка отменена. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Неправомерно. Не взяли и ладно, когда будет призывная комиссия - предоставьте справку туда. Если и там откажуться принять, то придется обратиться в суд.