Я гражданин Киргизии можно ли служить в России как можно пойти помогите пожалуйста.

• г. Уфа

Я гражданин Киргизии можно ли служить в России как можно пойти помогите пожалуста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Служить можете только по контракту, по призыву вы служить не можете. О возможности заключения контракта вам необходимо обратиться в военкомат на территории РФ.