Я гражданин Киргизии я хочу служит в российский армии как можно пойти.

• г. Уфа

Я гражданин Киргизии я хочу служит в российский арми как можно пойти.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Статьей 5 Положения о порядке прохождения военной службы, утвержденного Указом Президента РФ от 16.09.1999г. № 1237, предусмотрен порядок отбора кандидатов на военную службу из числа иностранных граждан 1. Гражданин (иностранный гражданин), изъявивший желание поступить на военную службу по контракту, подает заявление в военный комиссариат, где он состоит на воинском учете (не состоящий на воинском учете - в военный комиссариат по месту жительства), или в воинскую часть. Гражданин (иностранный гражданин), проживающий за пределами Российской Федерации и изъявивший желание поступить на военную службу по контракту, подает заявление в военный комиссариат или в воинскую часть, дислоцированную в месте его проживания.

Так что почитайте Указ

Да учот в киргизстане здесы толко с регистрациям