Жена подала заявление на выдачу судебного приказа о взыскании алиментов. Приказ пришел мужу. Что делать дальше жене?

• г. Барнаул

Жена подала заявление на выдачу судебного приказа о взыскании алиментов. Приказ пришол мужу. Что делать дальше жене?

Ответы на вопрос (2):

Вам следует обратиться к судебным приствам исполнителям для исполнения данного приказа и возбуждении исполнительного производства. Удачи Вам.

Сергей, судебный приказ имеет силу исполнительногто листа, так что автоматически он уйдет к приставам. Ожидайте постановления о возбжудении исп производства.