Как подтвердить стаж работы, если частное предприятие закрылось и в трудовой книжке нет записей?

• г. Улан-Удэ

Работал на частном предприятии, предприятие закрыли. В трудовой книжке кроме печати предприятия никаких записей не сделали, куда обратиться для подтверждения стажа.

Ответы на вопрос (1):

Если нет ни каких записей то придется вам в суд обращаться для подтверждения стажа В суд приглашайте свидетелей, которые могут подтвердить факт работы на этом предприятии