Сыну 21 год, поставлен диагноз сердечных проблем - Двустворчатый аортальный клапан, недостаточность аортального клапана и другие. Призовут ли его в армию?

• г. Калуга

Моему сыну 21 год, при обследовании в больнице (по направлению от военкомата) поставили диагноз: Двустворчатый аортальный клапан. Недостаточность аортального клапана 1 ст..Митральная регургитация 1 ст..Трикуспидальная регургитация 1 ст..Призовут моего сына в армию с таким диагнозом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данный вопрос будет рассматриваться комиссией при военкомате, это медицинский вопрос в большей степени.

Удачи Вам!