Замучили своими рассылками, уберите от меня их,не уберете-буду жаловаться в правоохранительные органы.

• г. Нижний Новгород

Замучили своими рассылками, уберите от меня их,не уберете-буду жаловаться в правоохранительные органы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

да имеет смысла жаловаться - просто в рассылках нажмите отписаться проблем нет. сюда не пишите ммы к ним отношения не имеем

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович