Необходима ли регистрация по месту прибывания для граждан Узбекистана в республике Башкирия при краткосрочном пребывании?

• г. Уфа

Нужно ли регистрироваться по месту прибывания гражданем Узбекистана прибывшим в респ. Башкирию, если они вылетают обратно в Узбекистан в течении 3 ех-5 ти суток?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лиля г. Уфа!

Если гражданин иностранного государства не планирует проживать в вышеуказанном типе жилья, а остановился в гостинице или прибыл с определенной целью для временного проживания в медицинском центре, в санатории, социальном учреждении или для отбывания наказания в места исполнения административных наказаний, то подать заявление в течение одних суток с момента прибытия гражданина на регистрацию должна принимающая сторона.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 27.04.2017 г.