Как на Миненко удостоверить свои доходы для суда.

• г. Брянск

Как на мененке достоверить свои доходы для суда.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте предоставьте в суд копию налогового отчета хотя бы за предыдущий год спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Предоставить заверенную налоговой инспекцией декларации по ЕНВД, можно также использовать отчеты кассира, если печатаете кассовые чеки.

Подтверждение доходов нужно для судебных приставов для начисления алиментов. Они утверждают что ЕНВД не подтверждает доход. И его считают по среднему по россии. Хотя у нас по региону она 20 т. р. а по России 40 р.

Доброго времени суток! ЕНВД, действительно не подтверждает доход, поэтому советую просить суд о назначении алиментов в твердой денежной сумме, а именно в размере прожиточного минимума ребенка в регионе.