Правила выдачи направления на молочную кухню в России и регионе (РТ) для детей в возрасте 10 месяцев без проблем со здоровьем и не являющихся малоимущими.

• г. Казань

Приветствую! Подскажите, пожалуйста, какая норма в РФ и нашем регионе (РТ) регулирует вопросы, касающиеся молочной кухни, выдачу направления на нее. Неужели, если мы не малоимущие, не имеем проблем со здоровьем, нам не положено питание с молочной кухни? Нам 10 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сейчас молочных кухонь как таковых не существует детское питание выдается по рецепту участкового педиатра в специальных аптеках обращайтесь К участковому педиатру за выписка рецепта.

Здравствуйте! В данном случае вы должны по данному обстоятельству обратится своему педиатру.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!