У нас бабушка родилась в 1932 году, положены ли ей какие либо доплаты или выплаты как ребенку войны? Спасибо.

• г. Краснодар

У нас бабушка родилась в 1932 году, положены ли ей какие либо доплаты или выплаты как ребенку войны? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В ряде регионов такая выплата есть, но в Краснодарском крае она не предусмотрена. На всякий случай уточните в отделе социальной защиты.

Вечер добрый, на уровне РФ нет никаких выплат, есть регионы, которые платят, уточните у себя в органах социальной защиты, УДАЧИ ВАМ.