Выплаты и компенсации для семьи без вести пропавшего военного - права и информация

• г. Санкт-Петербург

Отец моей бабушки без вести пропал на войне в 1942 году, положены ли ей какие либо выплаты, доплаты, компенсации за без вести пропавшего отца? И если такие имеются где это прописано? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Федеральное законодательство таких выплат не предусматривает.