Живу в Крыму, утерял паспорт ещё при Украине, как восстановить, и что для этого нужно?

• г. Симферополь

Живу в Крыму, утерял паспорт ещё при Украине, как восстановить, и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться в управление по вопросам миграции, если паспорт был крымский, Вам обязаны выдать российский паспорт, если Вы хотите стать гражданином РФ, если остаться гражданином Украины, то скорей всего нужно будет решать вопрос на территории Украины.