Какие нужны документы чтоб получить денежную (13%) компенсацию после покупки недвижимости в 2014 году май месяц.?

• г. Оренбург

Какие нужны документы чтоб получить денежную (13%) компенсацию после покупки недвижимости в 2014 году май месяц.?

Ответы на вопрос (1):

Документы: свидетельство о праве собственности, договор КП, документ подтверждающий оплату, справка 2 ндфл за последнее 3 года, декларация 3 ндфл, справка о р/сч из банка, (можно копию сберкнижки)., если ипотека--тогда договор с банком.