У меня есть грузовик 5 тоник я не ип для грузоперевозки какие документы нужны для межгороду.

• г. Новосибирск

У меня есть грузовик 5 тонник я не ип для грузоперевозки какие документы нужны для межгороду.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если угуте перевозками заниматься в таком случае необходимо иметь при себе и товарно-транспортную накладную и путевой лист. Хорошего приятного вечера.