Как выехать из Украины в Россию на грузовом авто в связи с ситуацией на юго-востоке - необходимые документы и условия для владельца грузовика.

• г. Луганск

Как выехать из Украины в Россию на грузовом авто, не для коммерческий деятельности, а в связи с ситуацией на юго-востоке Украины? Какие нужны для этого документы. Грузовики на украинской регистрации я хозяин. Грузовик Мерседес полная масса 6 тонн.

Ответы на вопрос (1):

Вїхати на даному автомобілі та звернутись на протязі 10 діб(по укр.законодавству але думаю в Росії аналогічно) в ДАЇ. Документи ті самі з якими Ви і в Україні їздили.