Какие документы нужно предоставить для заполнения декларации после продажи зем. участка.

• г. Нижневартовск

Какие документы нужно предоставить для заполнения декларации после продажи зем. участка.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! К декларации 3-НДФЛ необходимо приложить договор купли-продажи земельного участка, расписку о получении денежных средств. Других документов не требуется.