Какие хронические заболевания должны быть у матери, чтобы после развода суд оставил ребенка с отцом?

• г. Брянск

Какие хронические заболевания должны быть у матери, чтобы после развода суд оставил ребенка с отцом?

Ответы на вопрос (3):

Вечер добрый, если мама страдает хроническим алкоголизмом или наркоманией, тогда суд в интересах ребенка оставит ребенка отцом.

Кроме алкоголизма, наркомании и психических заболеваний Какие общие заболевания Я инвалид 2 группы.

Инвалидность 2 группы не является основанием для оставления ребёнка с отцом, особенно если ребёнок малолетний, а мать способна обеспечить ему надлежащий уход.