У меня есть уже 20 соток земли могу ли я бесплатно приватизировать еще 10 прилегающей к моему участку землю. Спасибо.

• г. Москва

У меня есть уже 20 соток земли могу ли я бесплатно приватезировать еще 10 прилегающей к моему участку землю. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, не можете, можете оформить в аренду или выкупить, обращайтесь с заявлением в администрацию, удачи Вам!