Может ли человек получающий пенсию по выслуге лет оформить компенсацию/ежемесячную выплату по уходу за больной, лежачей матерью?

• г. Краснодар

Может ли человек получающий пенсию по выслуге лет оформить компенсацию/ежемесячную выплату по уходу за больной, лежачей матерью?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено компенсации в таком случае. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.