Страховка при случайном падении - из чего складывается выплата и возможны ли отказы?

• г. Новочебоксарск

Я случайно уронила телефон и он разбился вдребезги. В страховке есть пункт случайное падение с высоты на какую-либо поверхность, должны ли мне выплатить страховку? И могут ли они мне отказать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! На предмет выплаты страхового возмещения вам необходимо изучить условия договора страхования в таком случае.

Добрый вечер, если есть такой пункт в договоре страхования, то отказ компании выплатить вам страховку будет неправомерен. Обращайтесь в суд.

Здравствуйте! Да, как следует из данной формулировки, у вас наступил страховой случай. Соответственно, вам положена выплата. Всего доброго!

Здравствуйте.

Да, в вашем случае - это страховой случай, можете обратиться в страховую компанию.

Спасибо за обращение на наш сайт.