Проблемы на производстве - Как бороться с бардаком и несоответствующими стандартам на заводе?

• г. Орск

Работаем на заводе не первый год и ясно одно, что в наше время бардака не избежать нигде. Работаем на сделке. "Расценивают" наряды безобразно, просто берут длину детали и по длине пишут норму, на профиль и форму никто не смотрит. Сложнейшие настроечные шаблоны ценят за бесценок. Норма два часа а приходится возиться на старом оборудовании пол смены а то и более. Есть какие то решения в этом вопросе с кем нужно общаться куда идти с обращением.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте вы можете высказать свои предложения по улучшению качества работы в виде докладной записки на имя директора в вашей организации Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Обратитесь в профсоюзную организация, если она есть на вашем предприятии... Напишите обоснованное заявление. Должны помочь.

Здравствуйте! В данном случае вы имеете право обратится по данному обстоятельсвту с заявлением в профсоюзную организацию. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!