Как получить жилье от государства, если муж воспитанник детского дома и ему отказали в получении жилья?

• г. Красноярск

Посоветуйте пожалуйста как быть. У меня муж воспитанник детского дома в 20 лет он купил со знакомым себе домик, когда обратился в органы опеки для получение жилья ему отказали сказали не положено есть жилье. Может ли он сейчас получить жилье от государства?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, никакого жилья ему не положено он им обеспечен, и отказали на законных основаниях. Удачи Вам и всего хорошего.

Оксана, а сейчас что изменилось?

Дают квартиры не всем сиротам, а только нуждающимся. Вставать в очередь надо сразу, в 18-20 летнем возрасте

Удачи Вам. Анна Титова.