Возможно ли устроиться на работу в полицию с 9 классами образования и учебой на программиста?

• г. Владивосток

Возможно ли попасть на работу в полицию, если у меня 9 классов образования и учусь очно на среднее (программипование), девушка 22 года.

Ответы на вопрос (3):

Нужно как минимум полное среднее образование - когда получите образование, обращайтесь в отдел кадров МВД. Удачи и всего доброго.

Доброго времени суток! На работу в органы внутренних дел принимают граждан с высшим образованием, смотрите требования к должности, на которую претендуете на сайте МВД.

--- Здравствуйте, нет однозначно, никто вас без высшего спец. Образования, не примет на службу в полицию. Удачи Вам и всего хорошего.