Какое образование оплачивается работодателем при наличии высшего образования менеджер в образовании и среднего образования учителя начальных классов?

• г. Великий Новгород

Имею высшее образование "менеджер в образовании "и среднее учитель начальных классов по какому образованию мне должны оплачивать работу.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Но в общем случае - оплачивается по труду, образование как элемент увеличения/уменьшения заработной платы - законом не предусмотрен.