Какое образование оплачивается работодателем при наличии высшего образования менеджер в образовании и среднего образования учителя начальных классов?

• г. Великий Новгород

Имею высшее образование "менеджер в образовании "и среднее учитель начальных классов по какому образованию мне должны оплачивать работу.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Но в общем случае - оплачивается по труду, образование как элемент увеличения/уменьшения заработной платы - законом не предусмотрен.

Спросить
Пожаловаться

Я устроилась работать воспитателем в детский сад. Предоставила заведующему диплом о среднем специальном образовании Учитель начальных классов и диплом о высшем образовании Мнджер. В положении об оплате труда заложен повышающий коэффициент за высшее образование. Заведуюший в оплате труда учел только среднее специальное образование. Имею ли я право на доплаты за высшее образование?

Я работаю в школе педагогом-психологом, имею высшее образование и 1 квалификационную категорию. В следующем учебном году, собираюсь перейти на должность учителя начальных классов, имею диплом средне-специального образования. Наш кадровик говорит, что тарифицировать меня будут по средне-специальному образованию, а не по высшему, так как диплом о высшем образовании не подходит для школы. Спасибо.

Моё средне-специальное образование по специальности Учитель начальных классов и классов компенсирующего обучения, после окончания университета получила диплом о высшем образовании по специальности Учитель-логопед. Я работаю учителем. Почему мне нет надбавки к зарплате по высшему образованию и числюсь я как учитель со средне-специальным образованием?

Я работаю воспитателем в детском саду, по образованию-учитель начальных классов. Руководство отправляет получать второе средне-профессиональное образование по профилю педагог дошкольного образования. Должна ли организация оплачивать мне учебный отпуск и само обучение?

Я из казахстана, можете помочь? Я работаю в школе учителем начальных классов. Имею среднее специальное образование - учитель начальных классов, и высшее-учитель математики. По какому образованию мне должны начислять зарплату, по среднему специальному или по высшему, так как и то и другое педагогическое?

Имею высшее педагогическое образование по специальности “география-биология” квалификация учитель средней школы. 30 лет работаю учителем начальных классов. Отдел образования заставляет пройти профессиональную переподготовку по программе дополнительного профессионального образования “Учитель начальных классов” угрожая увольнением. Правомерны ли действия отдела образования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я с дипломом о высшем образовании специальность Журналистика работать в сфере образования учитель начальных классов или воспитатель в детском саду? Или нужно получать дополнительное образование?

Кого из учителей сократят: учителя, который работает учителем начальных классов имеет специальность учитель географии высшее образование 1 категория, двое несовершеннолетних детей или учителя начальных классов категории нет, образование средне-специальное один несовершеннолетний ребенок, поступила заочно на факультет Начального образования.

Имею педагогическое высшее образование учитель начальных классов, стаж работы 8 лет, 1 категория, могу ли я перейти работать в этом же учреждении учителем матиматики, имеетя диплом о неполном высшем образовании учителя математики.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение