Как перевозить детей в микроавтобусе оборудованном поясными ремнями безопасности?

• г. Красноярск

Как перевозить детей в микроавтобусе оборудованом поясными ремнями безопасности?

Ответы на вопрос (1):

ПДД 22.9 Перевозка детей в возрасте до 7 лет в легковом автомобиле и кабине автомобиля, конструкцией которых предусмотрены ремни безопасности, должна производиться с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих росту и весу ребёнка.