Как можно (нужно) перевозить ребенка 3,5 лет в автомобиле? Заднее сиденье оборудовано ремнями безопасности. Спасибо.

• г. Сыктывкар

Как можно (нужно) перевозить ребенка 3,5 лет в автомобиле? Заднее сиденье оборудовано ремнями безопасности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы имеете в виду детские кресла, то пока действие данной поправки приостановлено. А вообще необходимо перевозить на заднем сиденье.

С уважением,