Как прекратить оскорбления и нецензурную лексику студента - куда обратиться?

• г. Ульяновск

Являюсь преподавателем в колледже, постоянно от несовершеннолетнего студента слышу оскорбления в свой адрес, нецензурную лексику! Подскажите куда обратится по данному вопросу, с целью прекращения подобного унижения личности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в подразделение полиции по работе с несовершеннолетними. По Вашему обращению там его должны Вызвать на дачу объяснений, провести профилактическую беседу и, при наличии достаточных оснований поставить на учёт.