Вопрос о подаче заявления в прокуратуру по поводу оскорблений личности и нецензурной лексики в коммунальной квартире - стоит ли или это бесполезно?

• г. Самара

Скажите пожалуйста, стоит ли подавать в прокуратуру за оскорбления личности? За нецензурную лексику в коммунальной квартире у. Факты на видео. Или это бесполезно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Стоит или нет - решать только Вам. За оскорбления предусмотрена административная ответственность. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте!

Что Вы хотите добиться и что сделает прокуратура? Обращайтесьв полицию или в суд, если хотите, приструнить или добиться осуждения и компенсации.

Правовую оценку действиям физических лиц может дать только прокуратура. Какую она может дать оценку, можно только гадать. Решайте сами. Всего доброго.