Поиск посылки - самолет 04.04.2017, город Монреаль в Подольск

• г. Москва

Где посылка высланная самолетом 04.04.2017 из города Монреаль Канада в город Подольск Московский Пожалуйста найдите мне ее Мне 80 лет и там подарок.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Людмила Сергеевна, При всём желании мы не занимаемся розыска посылок. Вы можете обратиться в почтовую службу, которая занимается доставкой вашей посылки.

Здравствуйте, Людмила Сергеевна.

Вам нужно обратиться в отделение связи Почты России, куда должна была прийти посылка. Мы не занимаемся поиском посылок и иных почтовых отправлений и не можем Вам помочь, к сожалению.

Вам нужно обратиться в ближайшее к дому отделение почты, если отправитель указал Ваш адрес в посылке. Если там посылку не найдут, уточните у отправителя номер отправления и можно будет проследить на сайте Почты России.