Как сделать временную прописку ребенка, для школы, без прописки матери?

• г. Красноярск

Может ли ребенок посещать школу по прописки матери ребенок прописан в деревни у бабушки.

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, что значит посещать школу? Если его приняли в эту школу, то он имеет такое право. Удачи Вам и всего хорошего.

Не имеет значения где прописан ребенок. Важно где он проживает. Вместе с заявлением о приеме ребенка в школу представьте документ, подтверждающий проживание ребенка на территории, которая закреплена за школой.

Ребенок проживает без прописки на територии прикрепленай к шкали.

Отсутствие места прописки или несоответствие ее месту проживания не является основанием для отказа. Чтобы не получить отказ в выбранной школе лучше все же сделать временную прописку, если постоянная есть.