Доступ к бесплатной путевке в санаторий для мужа после операции на сердце - возможно ли это без официальной работы и зачислений в ФСС?

• г. Самара

Положена ли мужу бесплатная путевка на долечивание в санатории после операции на сердце, диагноз-аневризма дуги аорты, не пенсионер, но последние 1,5 года он официально нигде не работал, раньше за него были отчисления в ФСС, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено подобного. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.