Потерял работу без предупреждения - как вернуть деньги и документы?

• г. Москва

Я проработал 2 месяца на работе, документы никакие и договора не подписывал, но справку брал с работы для исполнителей принудительного исполнения для алиментов, суть вопроса такова, место работы закрыли без моего предупреждения выплата была только за один месяц, попасть в заведение я немогу, там и мои документы, как получить деньги которые они должны и документы, так как без этих документов я на работу устроиться немогу, насчет компании ликвидирована или закрыта мне не известно, я прихожу целую двери и ухожу, на звонки никто не отвечает.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно в суд обращаться с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Добрый день. Напишите жалобу в инспекцию труда и если в действиях работодателя выявят нарушение - его оштрафуют (ст. 5.27, 5.27.1 КоАП РФ)