Некорректная работа без документов и договора, необходимость в получении выплат и документов для поиска новой работы

• г. Москва

Я проработал 2 месяца на работе, документы никакие и договора не подписывал, но справку брал с работы для исполнителей принудительного исполнения для алиментов, место работы закрыли без моего предупреждения выплата была только за один месяц, попасть в заведение я немогу, там мои документы, как получить деньги которые они должны и документы, так как без этих документов я на работу устроиться немогу, спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вопрос нужно решать в судебном порядке. Обращайтесь в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании задолженности по заработной плате (ст. 131, 132 ГПК РФ).

Тимур, что хотите от нас? У нас нет никакой информации о вашей организации, ликвидирована или нет? Я вам дала уже совет, действуйте.

Здравствуйте.

Что с компанией, она ликвидирована или ее закрыли. Если вы не работали по договору, почему ваши документы у них. В любом случае, обратитесь в прокуратуру. Они проведут проверку.