Вопрос о возможности вождения автомобиля в Израиле гражданином России со статусом беженца и российскими правами

• г. Бат-Ям

Меня интересует может ли гражданин России прибывающий уже 7 месяцев в Израиле со статусам беженца ездить за рулём с российскими правами?

Ответы на вопрос (2):

Да может гражданин России прибывающий уже 7 месяцев в Израиле со статусам беженца ездить за рулём с российскими правами, пока не оформит ВМЖ.

Добрый день! Да, может, поскольку Российское водительское удостоверение соответствует Венской конвенции

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!