Можно ли заниматься ремонтом с перфоратором в выходные в квартире?

• г. Иваново

Можно ли заниматься ремонтом с перфоратором в выходные в квартире?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Нет выходные дни приравниваются к ночному времени суток Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Что касается воскресенья, то везде есть полное ограничение и шуметь нельзя весь день. Такое же правило действует в праздничные дни. Отдельные регионы приравнивают к выходным и субботу, позволяя соседям полноценно отдыхать. Удачи.